На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Штаты в течении недели могут закончить эту войну развязанную западом . предоставив для правительства в изгнании место...Попались! США пош...
  • Елена Смирнова
    Значит, Египет, Трамп идет к вамBadr Eldin Petrol...
  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...

Страховка не работает: счёт за лечение покалеченной до состояния комы модели в Дубае превысил 10 миллионов

Стало известно, что счет за лечение искалеченной в Дубае модели уже превысил порог в 10 млн рублей.

Затраты на лечение искалеченной украинской модели Марии Ковальчук в Дубае выросли до 10 миллионов рублей. Об этом сообщило издание aif.ru.

Согласно информации, представитель страховой фирмы заявил изданию, что наличие алкоголя в крови пострадавшей аннулирует действие страхового полиса при травмах.

Аналогично, в компенсации отказывают при попытке суицида.

Дубайская полиция склоняется к версии о попытке суицида Марии. Появились свидетели, утверждающие, что видели девушку в день пропажи рядом с закрытой стройплощадкой в неадекватном, депрессивном и заплаканном состоянии.

Предполагается, что такое состояние вызвано вечеринкой с "шейхами". Альтернативная версия: Ковальчук покинула вечеринку с двумя незнакомыми мужчинами и отправилась в отель. Далее, вероятно, пережив унижения в номере с новыми знакомыми, она, предположительно, решилась на самоубийство.

Точные обстоятельства произошедшего пока неизвестны. Состояние Марии остается критическим, она не может давать показания. Когда она сможет говорить, остается под вопросом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх