В Челябинской области в наступившие выходные погода побалует жителей теплом. Днем в субботу, 17 сентября, воздух прогреется до +17...+22 градусов, а в воскресенье, 18 сентября, в отдельных районах ожидается все +25 градусов.
Но наслаждаться прогулками на свежем воздухе нужно с оглядкой: в регион вместе с теплом пришла облачность, которая принесла с собой осадки.
В субботу на Южном Урале ожидаются кратковременные дожди, а местами — даже грозы. В воскресенье грозы маловероятны, а вот дожди по-прежнему могут омрачить отдых на природе.А в это время
В Челябинске минэкологии нашло способ очистить Шершни от сине-зеленых водорослей. О мерах спасения источника питьевой воды рассказал министр Сергей Лихачев.
Свежие комментарии