На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Скурлатов молодец👍главное его бы слушали💯сколько же предателей у нас в стране😱😱😱Российский ведущи...
  • Андрей
    А ранее понаехавших нелегалов куда денут? Получается, что еще дополнительно завезут к имеющимся?Правительство Рос...
  • александр крот
    Что этот равин делает в России15 января России ...

Интервидение: Россия создает музыкальную альтернативу для традиционных ценностей

Москва развивает музыкальный конкурс "Интервидение" в противовес Евровидению, поддерживая многополярность и традиционные ценности. В конкурсе участвуют представители стран СНГ и Глобального Юга. Цель проекта - продвижение русской "мягкой силы".

Идея создания международного музыкального конкурса "Интервидение", который позиционируется как альтернатива Евровидению, заключается в защите многополярного мира и традиционных ценностей.

Такое мнение опубликовала американская газета The Christian Science Monitor.

В статье подчёркивается:

"В эпоху холодной войны девизом таких мероприятий были «Мир и дружба», тогда как сегодняшняя идея скорее заключается в общих... ценностях — в многополярном мире".

Отмечается, что в настоящее время участники конкурса "Интервидение" представляют не только страны СНГ, но и государства Глобального Юга.

В статье также приводятся замечания о том, что на фоне усиливающегося глобального политического разделения Москва стремится организовать собственные альтернативы многим ставшим ранее универсальными событиям. Делая акцент на «мягкой силе», Россия предоставила своим спортсменам, деятелям искусства и шоу-бизнеса возможность выступать на площадках, доступ к которым практически закрыт на Западе.

Ранее Екатерина Мизулина, руководитель организации "Лига безопасного интернета", выразила мнение, что истинная победа международного конкурса "Интервидение" заключается в единении всего традиционного мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх