На Петербургском экономическом форуме 2025 года будут представлены награды Владимира Спиридоновича Путина, отца президента РФ. Экспозиция состоится на стенде "Кристиан". Также запланированы важные международные встречи Владимира Путина на ПМЭФ-2025.
На Петербургском экономическом форуме, который состоится в 2025 году (ПМЭФ-2025), будут представлены награды отца президента Российской Федерации Владимира Путина.
Как стало известно из материалов, предоставленных РЕН ТВ, на мероприятии можно будет увидеть медали, наградной лист и приказ о награждении Владимира Спиридоновича.Экспозиция будет размещена на стенде Дома семейных традиций "Кристиан". Ранее в этом павильоне было продемонстрировано родословное древо Владимира Путина, вызвавшее значительный интерес у посетителей.
Юрий Ушаков, помощник российского лидера, ранее сообщил, что в рамках ПМЭФ-2025 у Владимира Путина запланированы многочисленные международные встречи и переговоры, которые пройдут в неофициальной обстановке.
Мероприятие ПМЭФ в текущем году запланировано на период с 18 по 21 июня. Примечательно, что на форум прибудут представители из почти 100 стран мира, что говорит о высоком международном интересе к этому событию.
Свежие комментарии