На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Инертность и нерасторопность нынешних КБ, плюс замшелость штаьного генералитета отодвигают внедрение таких разработок...Самое безобразное...
  • Юрий Московский
    Не надо считать чужие деньги .. Иначе сами будете ходить голодранцамиMash: Лариса Доли...
  • Юрий Московский
    Пока мы по Прибалтике ракет штук 5-9 не долбанёт .. Эти голодранцы так и будут вякатьПлан нападения НА...

Дандыкин заявил о "горячей неделе" в зоне спецоперации на Украине

Эта неделя спецоперации на Украине может стать самой "горячей". Об этом "Радио 1" заявил военный эксперт Василий Дандыкин.

Дело в том, что вскоре ВС России могут завершить окружение Авдеевки, которая является одним из основных бастионов ВСУ. В случае же прорыва украинские солдаты могут потерять Краматорск и Славянск, где будет сложно закрепиться.

ВСУ пытаются всеми правдами и неправдами задержать наступление русских солдат. Но их усилия окажутся напрасными.

"Тот факт, что сейчас противник старается бить по социальным объектам в Донбассе и наносит удары целенаправленно по городам в Херсоне, значит, что всяческими путями он хочет задержать наступление наших войск и готов пойти на самые тяжкие провокации", - указал эксперт.

Как заявила РИА ФАН депутат Государственной Думы Тамара Фролова, эффективная и слаженная работа авиации, ракетчиков и артиллерии ВС России вынуждает украинских боевиков покидать свои позициии  искать пути к отступлению. Совсем скоро русские военные отчитаются о полном освобождении Донбасса, после чего стартует новый этап спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины.

Как указал телеканалу "360" военный корреспондент Алексей Борзенко, ВС России при поддержке союзных подразделений удалось проломить Донбасскую дугу. Именно с этим связано усиление обстрелов населённых пунктов Донбасса со стороны ВСУ, которые постепенно выдавливаются из района.

 

Ссылка на первоисточник
наверх