На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Отделайте его и в Магадан лес грызть!Житель Киселевска...
  • Eduard
    Свои контакты размечены но вдруг по работе?Телефонные мошенн...
  • Eduard
    Через день названивают всякие придуркиТелефонные мошенн...

Фрагменты БПЛА повредили ж/д сети на Кубани, движение поездов приостановлено

На Кубани фрагменты сбитого БПЛА нарушили работу контактных сетей железнодорожных путей в станице Васюринская, приостановив движение поездов. Пострадавших нет, на месте работают экстренные службы. Задержан один пассажирский поезд.

Контактные сети железнодорожных путей на территории Кубани были повреждены в результате падения фрагментов беспилотного летательного аппарата (БПЛА), однако обошлось без пострадавших, сообщает Telegram-канал регионального оперативного штаба.

Движение поездов на данном участке было временно приостановлено.

Как ранее сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации, в ночь на 12 апреля над Краснодарским краем был уничтожен БПЛА.

Ночью 12 апреля из-за падения фрагментов БПЛА в станице Васюринской Динского района повреждены контактные сети железнодорожных путей. Пострадавших нет.

В настоящее время на месте происшествия работают специализированные и экстренные службы, а также аварийная бригада Российских железных дорог (РЖД). На момент 07:00 по московскому времени движение поездов в этом районе остается временно приостановленным, причем задержан один пассажирский поезд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх