На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Вообще надо этих носатых павианов на родину, в обезьянник отправить. Оборзели в корень!Захарова утёрла н...
  • Людмила
    Не верю, что Путин не знал о воровстве Тимура и его команды.Африканская интри...
  • Evgenija Palette
    Надо разбираться с теми, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ НАМЕРЕННО. С ТЕМИ, КОМУ ВСЁ РАВНО, ЧТО БУДЕТ С РОССИЕЙ...Патрушев указал н...

В горах Сочи за ночь выпало 14 см снега

Канатные дороги на "Розе Хутор" работают штатно.

Высота белоснежного покрова на "Розе Пик" достигла 144 см. За последний день на отметке 2 320 метров выпало 14 см снега. На "Розе", "Южном склоне", "Розе Стадион" и в Олимпийской деревне уровень хрустящего покрывала поднялся от 10 до 13 см.

Утром 2 февраля по расписанию открыли канатные дороги "Олимпия", "Стрела", "Дриада", "Волчья Скала", "Крокус", "Эдельвейс", "Вероника" и фуникулер на "Розу Пик" для туристов без спортивного снаряжения, уточнили в Telegram-канале "Роза Хутор Live".

Ранее "Царьград-Юг" писал, что в Краснодарском крае ожидаются паводки. Резкий подъём уровня воды в реках могут спровоцировать дожди с мокрым снегом. Об этом сообщили в научно-исследовательском институте по проблемам ГО и ЧС.

По прогнозу синоптиков, 2 февраля осадки ожидаются по всему краю. В горах выпадет снег. В отдельных районах возможен туман. Порыва ветра на Черноморском побережье в районе Анапы и Геленджика достигнут 12-14 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх