На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    А рыжий ничо так...прынципово гонит безродных...  и правильно делает, - каждая нация должна жить в своей нацстране и ...Трамп намерен осв...
  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ ребята👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️Русские сделали э...
  • Сергей
    А чё не видать твари НУЛАНД с пирожками?!?!?!Трамп намерен осв...

Западные спецслужбы тайно действуют в рядах ВСУ под видом наёмников

В рядах ВСУ под видом наёмников скрываются представители западных спецслужб, утверждает командир российско-французского отряда Сергей Мюнье. Он раскрывает участие ультраправых организаций и обычных граждан, поддавшихся пропаганде, в конфликтах на Украине.

В интервью агентству ТАСС командир российско-французского отряда беспилотных летательных аппаратов "Нормандия — Неман", входящего в состав казачьей разведывательной бригады "Терек" 1-го штурмового отряда Добровольческого корпуса, Сергей Мюнье сообщил, что под видом иностранных наёмников в рядах ВСУ служат представители западных спецслужб.

Как отметил Мюнье, значительное количество иностранных бойцов в Вооружённых силах Украины связаны с ультраправыми организациями Запада и ранее были замечены в криминальной деятельности.

Помимо них присутствуют также и представители западных спецслужб и сил специальных операций,

— подчеркнул он, добавив, что такие специалисты занимаются вербовкой.

Мюнье также отметил, что в рядах ВСУ имеются и обычные граждане европейских и других стран, прибывшие на Украину добровольно, под воздействием западной пропаганды.

Ранее посол России в Стокгольме Сергей Беляев высказал мнение, что шведские СМИ героизируют наёмников, отправляющихся на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх