На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Кто там наивно верит, что Китай наш друг и поддержка на долгие годы?Сила Сибири: Baij...
  • Eduard
    Индия нп покупает,а ворует,как и Европа.Товар нефть они получают,а платить не хотят.Хотя я наших не понимаю тоже,в Ин...Сила Сибири: Baij...
  • Eduard
    Интересно как?Россияне пилить будут?Они там трусливые!Михаил Хазин спро...

В Миассе до конца 2022 года построят газопровод для 3 тысяч домов

15 км газопровода-закольцовки между станциями Миасс и Сыростан будут построены до конца 2023 года, и голубое топливо придёт более чем в 3,2 тысячи домов Миасского городского округа.

Гендиректор АО "Газпром газораспределение Челябинск" Владимир Серадский назвал посёлки, в дома которых придёт газ по программе догазификации:

Появится возможность подать газ в посёлки Селянкино, Новотагилка, Новоандреевка, Тыелга, Наилы. Мощностей хватит и для жилых домов, и для новой котельной спорткомплекса и для мусороперерабатывающего завода.

Кстати, по данным компании АО "Газпром газораспределение Челябинск", в Миасском городском округе около 3,3 ты. заявок на догазификацию, заключено 1,7 тыс. договоров.

Напомним, на заседании федерального штаба по реализации программы по догазификации под руководством вице-премьера Александра Новака губернатор Челябинской области Алексей Текслер предложил Москве разработать универсальный кредитный продукт для желающих участвовать в догазификации, когда бы проценты компенсировались федеральным бюджетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх