На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Бесплатное обучение для многих стран мира притягательно. То есть, весь мир захотят бесплатно учиться в школах России....Яна Поплавская о ...
  • Наталья Конева
    Чего болтать - грозиться попусту? Делайте!! Молча и уверенно!! А то все на четверть!Как враг прорвалс...
  • Павел Григорчук
    Да ещё бы Шаляпин не поделился😂😂😂Прохор Шаляпин: б...

"Это для нуворишей и коррупционеров": Милонов посоветовал Минкульту разобраться с ценами в Большом театре

Депутат Госдумы Виталий Милонов удивился высоким ценам на билеты в Большой театр и посоветовал Минкульту разобраться с финансовой политикой учреждения.

Депутат Госдумы Виталий Милонов удивился высоким ценам на билеты в Большой театр и посоветовал Минкульту разобраться с финансовой политикой учреждения.

Парламентарий уверен, что купить билеты туда могут лишь очень состоятельные люди. Честным людям это развлечение не по карману, заявил депутат в интервью агентству "Москва".

Финансовая политика Большого выглядит бессовестной. Это для каких-то нуворишей и коррупционеров: честный человек не может заплатить такие деньги за билеты. Это же государственная структура, Минкульт должен навести порядок с ценами,

- негодует Виталий Милонов.

Парламентарий рекомендовал зарабатывать деньги в частных учреждениях культуры, где можно устанавливать любую цену за билет. Пользоваться для этого государственным театром не следует.

Отметим, что Виталий Милонов не первый, кто удивился высоким ценам на билеты в театр. Так, ректор Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой народный артист России Николай Цискаридзе заявил, что билет в театр не может стоить, как месячная зарплата обычного человека. Об этом он открыто заявил в ходе просветительского форума "Знание. Первые". Также он напомнил, что главные театры в России находятся на балансе бюджета страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх