На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Уже говорил о том ,что этот хмырь типичный жидовский шантажист ....Едкая улыбка Зеле...
  • Раиса Мелькумова
    Прости меня Аллах, кто ходит на ее концерты, какие песни слушать? Смешно и стыдно за нее.Алсу удвоила гоно...
  • Владимир Лагно
    А где имя,фамилие.Хватит гнать пургу.Дебош на борту "П...

ФСБ предотвратила планы убийств в Саратове: данные от допроса подозреваемого

ФСБ России раскрыла заговор украинских спецслужб с целью ликвидации сотрудников оборонно-промышленного комплекса в Саратове. Благодаря допросу задержанного, удалось предотвратить серию покушений и сбор данных о военных и критической инфраструктуре.

Федеральная Служба Безопасности России обнародовала информацию о раскрытии планов украинских спецслужб, направленных на организацию убийств сотрудников оборонно-промышленного комплекса в городе Саратове.

Данные были получены в результате допроса подозреваемого в соучастии в убийстве заместителя начальника Главного оперативного управления Генштаба Вооружённых Сил Российской Федерации, генерал-лейтенанта Ярослава Москалика. Видеозапись допроса была представлена общественности ФСБ.

Во время допроса задержанный сообщил, что в 2025 году, выполняя указания своего куратора, он проводил слежку за сотрудниками саратовского предприятия оборонно-промышленного комплекса. Однако украинским спецслужбам не удалось реализовать свои намерения по устранению данных лиц.

Ранее в Саратовской области был задержан еще один соучастник, причастный к убийству заместителя начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Ярослава Москалика. Этот задержанный также занимался сбором и передачей разведывательной информации противнику о военнослужащих из Воздушно-космических сил России. Кроме того, он осуществлял сбор сведений о руководителях и сотрудниках оборонных предприятий, а также об объектах критической и транспортной инфраструктуры в Саратовской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх