6 667 подписчиков

ЦСКА переиграл «Динамо»: Марко Николич раскритиковал реализацию моментов

ЦСКА победил «Динамо» со счетом 2:1, но Марко Николич остался недоволен реализацией моментов в первом тайме. Москвичи поднялись на четвертое место в чемпионате России. В следующем туре команда встретится с махачкалинским «Динамо», «Рубин» примет «Динамо».

Главный тренер столичного футбольного клуба ЦСКА Марко Николич выразил недовольство результативностью игроков в первой половине дерби против «Динамо».

Матч, состоявшийся в рамках 11-го тура МИР РПЛ на «ВТБ-Арене», завершился победой ЦСКА со счетом 2:1.

Марко Николич в интервью «Матч ТВ» отметил: «Мы должны были решать итог игры еще в первом тайме. Мы все делали на высоком уровне. Во втором тайме наш соперник забил качественный мяч, игра развернулась, но после наших замен снова вернулся баланс».

Также он добавил: «Рад за Мусаева, что он отличился. Гуарирапа? У него было много моментов, нужно работать над ударами. У него есть скорость, он вел борьбу».

На данный момент ЦСКА набрал 20 очков, что позволило им занять четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо», с таким же количеством очков, расположилось на пятой строчке.

В следующем туре 20 октября команда во главе с Марцелом Лички выйдет на поле против казанского «Рубина». «Красно-синие» 19 октября встретятся с махачкалинским «Динамо».

Прямые эфиры матчей МИР РПЛ можно посмотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также онлайн на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.