На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Семенович раскрыла секрет семейного счастья в России

Экс-фигуристка Анна Семенович поделилась секретами семейного счастья. Она советует находить компромиссы и ценить союз с любимым. В следующем году планирует выйти замуж за предпринимателя Дениса Шреера, который пока завершает развод.

Бывшая русская фигуристка и экс-солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович поделилась секретом гармонии в семейной жизни.

Ее приводит Общественная служба новостей.

«Я многим своим подругам и фанаткам говорю, что нужно уметь быть слабой. Хотя бы иногда. Даже когда в каком-то вопросе или споре с любимым человеком вы будете правы, лучше попытаться найти компромисс, а не доказывать свою правоту с пеной у рта», — отметила певица.

Семенович также акцентировала внимание на том, что «лучше быть счастливой в союзе с любимым, чем правой во всем, но одинокой». «Этот урок я точно усвоила», — добавила она.

Ранее в новостях сообщалось, что Анна Семенович планирует выйти замуж за бизнесмена Дениса Шреера в следующем году.

В апреле стало известно, что возлюбленный Семенович пока находится в процессе развода с нынешней супругой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх