На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 015 подписчиков

Андрей Белоусов сделал заявление о военных связях с Индией

Министры обороны России и Индии встретились в Москве, обсудив успешное развитие военного сотрудничества. Андрей Белоусов высоко оценил взаимодействие стран в рамках международных организаций, подчеркнув важность связей между лидерами двух государств.

Сотрудничество между Россией и Индией в области военного взаимодействия успешно прогрессирует в рамках многосторонних форматов.

Об этом сообщил министр обороны России Андрей Белоусов.

Удовлетворены хорошим уровнем взаимодействия России и Индии по военной линии в многосторонних форматах,

— заявил Белоусов в ходе заседания с министром обороны Индии Раджнатхом Сингхом.

Министр обороны России в особенности подчеркнул важность сотрудничества в рамках Шанхайской организации сотрудничества и формата "СМОА плюс".

Белоусов выразил признательность своему коллеге за визит в Москву на 21-е заседание российско-индийской межправительственной комиссии. Он отметил, что всегда рад принимать индийских партнеров в России. По словам министра, ключевую роль в укреплении двусторонних отношений между государствами играют доверительные взаимосвязи между лидерами России и Индии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх