На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Надеюсь, что эту тварь убьют в российской тюрьме.Ева Меркачева при...
  • Сергей Нововожилов
    Надо сделать один большой дурдом для Европы.Лавров заявил о п...
  • C Major
    поэтому Путину нечего мотаться по белу свету и рисковать\кому нужно -сами прилетятПу-пу-пу. Россия ...

Отмена воздушной тревоги в Киеве и областях: ПВО на страже спокойствия

Воздушная тревога в Киеве и ряде регионов отменена. Сообщалось о работе ПВО и взрывах в столице. Угрозу с воздуха сняли в Сумской и Черниговской областях, но тревога продолжает действовать в Харьковской области.

В Киеве, Киевской области и ряде других регионов Украины отменена воздушная тревога. Эта информация подтверждается данными с официального ресурса по оповещению населения.

В центре украинской столицы сообщалось о деятельности противовоздушной обороны и взрывах.

Также снято предупреждение об угрозе с воздуха в Сумской и Черниговской областях.

Тем не менее, воздушная тревога продолжает сохраняться в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх