На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 922 подписчика

Башкирия: движение восстановлено после метели и ДТП на шести трассах

В Башкирии сняты все дорожные ограничения, введенные из-за метели, что ранее вызвало на шести участках дорог серьёзные ДТП с жертвами и пострадавшими. Пресс-служба МЧС сообщает, что теперь движение восстановлено и осуществляется в штатном режиме.

Все ранее наложенные дорожные ограничения, вызванные неблагоприятными погодными условиями, были отменены на территории Башкирии.

Данную информацию предоставила пресс-служба Главного управления МЧС региона.

Движение на всех дорогах в Башкортостане осуществляется в штатном режиме.

Вчера по республике прошла метель, что привело к введению ограничений движения на шести дорожных участках. Погодные условия стали причиной нескольких серьёзных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых имеются жертвы и пострадавшие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх