На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 995 подписчиков

Бастрыкин требует отчёт о незаконных религиозных обрядах мигрантов на Камчатке

Александр Бастрыкин запросил доклад о проверке незаконных религиозных обрядов мигрантов на Камчатке. Против местной жительницы возбуждено дело за незаконную регистрацию 116 мигрантов, а их работа в туризме и образовании уже запрещена.

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин инициировал запрос о предоставлении отчёта по проверке инцидента, связанного с проведением мигрантами религиозных обрядов в не предусмотренных для этого местах на Камчатке.

На Камчатке мигранты незаконно организовали место для совершения религиозных обрядов, которое функционирует без каких-либо разрешений

Ранее в отношении местной жительницы Камчатки было возбуждено уголовное дело за незаконную регистрацию 116 мигрантов.

В осенний период прошлого года на территории Камчатки мигрантам было запрещено работать в сферах туризма и образования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх