На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon
    Один солдат выпустил тысячи боевиков ВСУ? Давно такой развеститой клюквы не читал на этом канале😀Найден предатель,...
  • Эльдар Алиев
    В.В.Путин, народ надеятся и верит Вам. Фашистам Европейским веры нет, так же и АмериканцамЗапад ждёт неприя...
  • Eduard
    Не понимаю смысл пропустить укропов из Курской области,что бы опять с ними воевать?Найден предатель,...

"Непоколебимый" Евросоюз споткнулся о Венгрию и снял санкции с министра спорта Дегтярева

Евросоюз традиционно продлил санкции против физических и юридических лиц в России, но из длинного списка убрали имена нескольких человек. Среди них - глава Минспорта России Михаил Дегтярев.

Евросоюз исключил из санкционного списка главу Минспорта Михаила Дегтярева, бизнесменов Владимира Рашевского и Вячеслава Кантора.

Также сняли санкции с сестры бизнесмена Алишера Усманова. Как пишет Politico, это заслуга Венгрии, которая пригрозила вообще не поддержать продление санкций (решение должно приниматься всеми членами ЕС).

Забавно, что после глава Еврокомиссии, известная русофобка Урсула фон дер Ляйен в соцсети написала про "непоколебимую решимость поддерживать Украину".

 

Ссылка на первоисточник
наверх