На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    кому это старик интересно🤮Никакой любви. Пе...
  • Eduard
    Никто не обязан воевать за жуликов Украины,ни американцы ни европейцы.Макрону надо,пусть и воюет!Зеленский всё-так...
  • Амара Карпова
    школа оленевода🤬🤬🤬Следствие заверше...

Женщина нашла огромную сумму денег в Томске и вернула владельцу

Жительница Томска подобрала на улице 500 тысяч рублей, но деньги не оставила себе, а вернула владельцу.

Мужчина вечером пошёл снимать большую сумму денег в банкомате, но после этого выронил пачку купюр, но сразу не заметил пропажи.

Однако ему повезло, деньги подобрала прохожая, которая обратилась в полицию.

Законного владельца денег нашли и вернули всю сумму, сообщает телеграм-канал "Mash Siberia".

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске на парковке возле бизнес-центра неизвестные вырвали из рук 23-летнего студента из Томска сумку с 50 миллионами рублей — они брызнули ему в глаза неустановленный газ из баллончика, вырвали из его автомобиля сумку с деньгами и уехали с места происшествия на "Тойоте" в неизвестном направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх