На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Давно пора призвать её к ответу, лишить всех капающих из России средств. А свои заслуги она давно сами похоронила...Пугачёвой готовят...
  • Евгений Благородный
    Но нет так нет, значить добивать будем.Западные кураторы...
  • Leonid PlиGin
    Статья высосанная из... пальца, наверное...Путина пытались з...

Избивавшего падчерицу мужчину из Кузбасса посадили в тюрьму на четыре года

Житель Кузбасса поколачивал свою падчерицу. Так продолжалось до тех пор, пока ребенок не попал в больницу. За избиение ребенка мужчину посадили в тюрьму.

37-летний житель Кузбасса с октября 2020 года по апрель 2021 избивал свою падчерицу. Как только он выпивал алкогольные напитки, тут же начинал придираться к 14-летней девочке.

Причем делал это в то время, когда ее мама была на работе. Девочка долгое время ничего не говорила матери, но после одного из таких ударов пожаловалась маме на боль, а потом они обратились в больницу. Там девочка призналась врачу, что ее ударил отчим, а медики сообщили об этом в правоохранительные органы. мужчину привлекли к административной ответственности, но это не стало для него уроком. В апреле 2021 года он ударил девочку при матери, и та тут же вызвала полицию.

Обвиняемый со следствием сотрудничал, вину признал. В органы профилактики направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления. Семья поставлена на профилактический контроль,

- сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.

Суд рассмотрел уголовное дело и назначил отчиму-драчуну наказание: четыре года лишения свободы в колонии общего режима.

Напомним, ранее «Царьград» сообщал о другом случае семейного конфликта. Женщина приревовала сожителя, который заявился под утро пьяным, а тот сначала ударил ее ножом, а потом сбросил из окна пятого этажа.

Кроме того, кузбассовцы обсуждают видео с агрессивной словесной перепалкой учителя и ученика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх