На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Фотон
    Более идиотского закона (именно с маленькой буквы) и придумать трудно! А че ты в чужую машину заглядываешь, извращенец?Жителей России пр...
  • Владимир Тимошков
    Некоторых чиновников надо пороть прилюдно!"Мы русские!": Де...
  • Владимир Тимошков
    Вандалов вместе с семейка и наказать на миллионный штрафы и пусть посидят!В Алтайском крае ...

Четыре обстрела Горловки: ВФУ выпустили снаряды по ДНР за сутки

Украинские силы совершили четыре обстрела ДНР, выпустив четыре снаряда по Горловке. Управление республики документирует факты военных преступлений Украины. В городе находятся химический концерн "Стирол" и угледобывающие предприятия, что привлекает внимание к ситуации.

Украинские силы за последние сутки совершили четыре артиллерийских обстрела территории ДНР, выпустив при этом четыре снаряда.

Данная информация была предоставлена управлением правительства республики, занимающимся документированием военных преступлений, совершённых Украиной. За предыдущий день было зарегистрировано семь подобных атак.

Сообщается о четырёх случаях вооружённых нападений ВФУ (Вооружённых Формирований Украины). Все четыре обстрела были произведены по горловскому направлению.

Горловка находится в 50 километрах к северу от Донецка и включает в себя такие важные объекты, как химический концерн "Стирол" и угледобывающие предприятия. Этот город является одним из крупнейших населённых пунктов ДНР, его население до начала конфликта на Донбассе составляло более 250 тысяч жителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх