На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Правнук Сталина возложил цветы к памятнику предка на Бору

Сегодня - годовщина со дня смерти Иосифа Сталина. Его потомок посетил Нижегородскую область с визитом, напрямую связанным с вождём.

Правнук Сталина Селим Бенсаад возложил в Нижегородской области к памятнику коммунистическому вождю цветы во время торжественного мероприятия КПРФ. Видео с места событий опубликовано на странице в соцсети "ВКонтакте" организатора, местного бизнесмена Алексея Зорова.

Селим Бенсаад сказал короткую речь, в которой выразил уверенность, что Россия вновь победит в борьбе с фашизмом, сколько бы оружия не поставлял Украине западный мир. 

Также Бенсаад привёз архивные документы для будущего музея Сталина на Бору. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх