На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Им синоптиками работать, а не финансистами. Сказочники с ПТУшным мышлением.Люди побежали в б...
  • Александр Кутуев
    Ну влюблен он в Хаматову! А Родину не любит. Вот отсюда и выбор такой. Им можно. Богема!Яна Поплавская: "...
  • Вера Роднова
    Сколько Орешников есть, может уже жахнуть? Сколько можно терпеть. Достали.Доклады генералов...

Экс-полузащитник сборной Украины угрожает тренеру "Зенита" расправой

Бывший игрок украинской сборной по футболу Александр Алиев в беседе с журналистом Дмитрием Гордоном* (внесен в реестр иноагентов) признался в своем желании расправиться с бывшим сокомандником Анатолием Тимощуком.

"Рука не дрогнула бы. Обидно, что это произойдет где-то за границей, и я сяду. Но я ненавижу предателей, а этот человек предал 40 млн людей (население Украины – прим.
ред.). Мне обидно за наших женщин и детей", – сказал Алиев.

Уроженец Луцка Тимощук выбрал для себя работу в России и с 2017 года занимает пост ассистента главного тренера питерского "Зенита", а родившийся в Хабаровске Алиев после завершения спортивной карьеры тренировал полузабытый ФК "Хмельницкий", а затем и вовсе стал появляться в СМИ только в качестве скандалиста.

На первый взгляд, может показаться, что причиной ненависти стала политика, но больше похоже, что вмешались элементарная зависть и обида. "Динамовцу" Алиеву, которого еще подростком переманили в Киев, прочили судьбу украинских Месси и Роналду, но любовь к праздному образу жизни и алкоголю одержала победу над талантом.

В общем, футболист своими руками уничтожил свое спортивное будущее, семью (чего стоит скандальный развод с избиением жены), да и репутацию в целом.

Сейчас он может сколько угодно сотрясать воздух и сыпать угрозы, но Тимощук в Санкт-Петербурге с "Газпромом" исполняет мечты, а Алиев вместе со своим другом Артемом Милевским, который только вышел из алкогольной комы, оказался где-то на задворках большого спорта, как и когда-то легендарное противостояние "Динамо" и "Шахтера".

* Дмитрий Гордон в России внесён в реестр иноагентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх