В честь двухлетия со дня выхода в эфир телеканала "Мосфильм. Золотая коллекция" иллюстратор Лера Кирьякова создала образ идеального героя советского кино. Каким он будет, определяли зрители, голосуя в соцсетях.
Причёска красавцу досталась от разведчика Андрея Бородина, которого в фильме "тегеран-43" сыграл Игорь Костолевский.
Глаза – от Ихтиандра в "Человеке-амфибии", исполненного Владимиром Кореневым. Сине-голубой взор, в котором как бы отражается море, зрителям понравился больше, чем холодный взгляд Андрея Миронова, когда он играл Остапа Бендера.Нос идеальному герою достался от Олега Даля, а точнее от его персонажа Жени Колышкина из "Женя, Женечка и "катюша". Зрители решили, что самые красивые губы были у ловеласа Никиты из "Карнавала". Сыграл эту роль Александр Абдулов.
Герой предстал в белоснежном костюме-тройке – точно таком же, как Александр Абдулов в роли Ивана Пухова из кинофильма "Чародеи", пишет ТАСС.
Свежие комментарии