На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...
  • imac93 См
    Жаль, что оказался жадной гнидойНародный артист Ф...
  • Серега
    Бесполезно, всë равно-не поймут! Дерево есть дерево!!!Изображая жертву:...

Единовременная выплата для контрактников выросла до 1 млн рублей в Нижнем Новгороде

Власти столицы Приволжья решили увеличить выплаты бойцам, отправляющимся в зону СВО.

Размер единовременной выплаты для тех, кто заключает контракт с ВС РФ в военкоматах Нижнего Новгорода, вырос до 1 млн рублей. Хорошей новостью поделился мэр Юрий Шалабаев в своём Telegram-канале.

Общая сумма, положенная контрактникам, складывается из средств городской администрации, регионального правительства и министерства обороны России. Мэр отметил, что повышение городских выплат лишь малая часть того, что заслуживают бойцы, пожертвовавшие привычной жизнью ради защиты Родины.

Ранее "Царьград" писал, что неплательщик алиментов из Нижнего Новгорода решил отправиться на СВО после встречи со священником.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх