На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 133 подписчика

Свежие комментарии

  • Екатерина Сыресина
    Боширов явно следит за логикой тех, кто не видеть должен все 4 года, что Свифт нам до лампочки.Санкции рухнули о...
  • Алексей Литвинцев
    Просто закончились те у кого были деньги на китайские машины.Китайский автопро...
  • Татьяна Новикова
    Депутаты устроили соревнования, кто больше внесёт предложений! Ночи бедненькие не спят, поесть некогда! Предложения с...Ежегодная выплата...

Аятолла Хаменеи выбрал трёх возможных преемников на фоне угроз жизни

Верховный лидер Ирана Али Хаменеи выделил трёх религиозных лидеров в качестве возможных преемников на случай угрозы его жизни. Информация поступила от иранских чиновников и была опубликована The New York Times на фоне растущих угроз.

Верховный лидер Исламской Республики Иран аятолла Али Хаменеи назначил трёх высокопоставленных духовных лиц, которые могут стать его преемниками.

Об этом сообщает газета The New York Times, ссылаясь на информацию, предоставленную тремя иранскими чиновниками. По их утверждениям, данное решение Хаменеи связано с потенциальной угрозой его жизни.

Источники издания также отметили, что аятолла в условиях укрытия в бункере определил несколько кандидатов, способных занять ключевые позиции в его системе военного командования. Это решение принято в целях обеспечения стабильности на случай устранения ряда его ценных соратников.

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин выразил надежду, что угрозы, поступающие в адрес Хаменеи, не воплотятся в реальность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх