На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    зеля глупенький - теперь прощением не отделаешься"Я прошу прощения...
  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...

Германия готова выделить "лишние" миллиарды на помощь Киеву: Раскрыта новая сумма поддержки

Минфин Германии планирует увеличить военную поддержку киевского режима. Местный журнал раскрыл новую сумму помощи и подробности.

В следующем году Минфин Германии может увеличить сумму помощи Незалежной, сообщают журналисты Der Spiegel. По их информации, соответствующий запрос на согласование ведомство уже направило в бюджетную комиссию бундестага.

При этом выделенные на поддержку Киева средства планируется внести в фонд "Укрепление государств – партнёров в сфере безопасности, обороны и стабилизации".

В связи с большими материальными потерями украинской армии требуются новые поставки материалов,

- цитирует издание заявление Минфина.

Как выяснилось, представители ведомства хотели бы увеличить сумму поддержки до 5,4 миллиарда евро, что больше изначальной в два раза. В заявлении также уточняется, что эти деньги Берлин якобы использует для поставки вооружения и замену его систем.

Кроме того, Минфин утверждает, что больше всего средств власти Германии должны вложить в ранее поставленные украинским войскам танки, боевые машины и системы ПВО. Именно они больше всего нуждаются в качественном техобслуживании, заключили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх