На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Да! Люди у нас суровые… а разведка снова проспала… все проспали ДПС, антитеррор ФСБ…Иркутская область...
  • Александр Поляничко
    Террористы дрожат от очередного совещания.Путин созывает Со...
  • Стефания Новак
    Видно "опыт" Курской области не научил наших руководителей городов и областей усиливать военные объекты охраной!Бурятия усиливает...

Известный композитор рассказал о важности выступлений перед бойцами СВО

Русские артисты продолжают выступать перед военными в зоне СВО, считая такие концерты своим вкладом в общее дело. Композитор Дмитрий Несторов в интервью "Радио Крым" рассказал, почему едет на передовую, несмотря на риски.

Выступления музыкантов в зоне специальной военной операции для бойцов — это личный вклад каждого артиста в дело защиты Родины.

Такое мнение в эфире "Радио Крым" озвучил музыкант и композитор Дмитрий Несторов.

Я негоден к службе. У меня зрение -5 и -6, но долг Родине хочу отдавать хотя бы тем способом, что поднимаю боевой дух солдат,

— рассказал Несторов.

За время гастролей Несторов успел посетить самые опасные участки фронта: Херсонское направление, Донбасс и другие. И пусть страх за жизнь все равно есть, но, как утверждает музыкант, им движет желание предать бойцам жизненной силы, веры в Победу и в то, что на Родине их земляки гордятся ими и ждут.

Парни должны понимать, что их ждут, что о них не забывают и помнят. И доказательство тому то, что люди готовы жертвовать своей жизнью для солдат равно также, как и бойцы для них. Это ведь не так просто, как кажется. И главное, чтобы эти песни жили и оставались с людьми,

— заключил Нестеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх