На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Yvan
    То писали про 300 тыр, теперь - про 600. Кто больше?Версия пропажи Ус...
  • Виктор Тимошевский
    Да Вы просто гений криминалистики. До этого никто не рассматривал такие версии.Теперь расследование пойдет с новой си...Минобороны России...
  • Владимир Тимошков
    Да надоело про этих уродов читать.Судмедэксперт Аул...

Мария Захарова упрекнула Блинкена в двойных стандартах из-за Белоруссии и Украины

Комментируя высказывание главы американского Госдепа о том, что "нельзя обсуждать ситуацию по Украине без Украины, претензии НАТО — без участия представителей НАТО, Европу — без представителей Европы, заявил Блинкен" Захарова удивлено поинтересовалась:

А ситуацию в Белоруссии без Белоруссии можно?  А российский газ распределять по Европе без России можно?

— написала она в своем телеграм-канале.

Она справедливо заметила, что 50% времени саммитов G7 посвящена вопросам, которые ее не касаются, а стран-участниц "семерки" к решению проблем других стран не приглашал никто.

Но ничего - обсуждают, — сообщила представитель МИД.

Ранее Захарова назвала "пассажами просто нечеловеческой лжи" заявление Государственного департамента США о "русской дезинформации" по Украине.

Напомним, что американское внешнеполитическое ведомство опубликовало доклад о роли телеканала RT и агентства Sputnik в распространении российской "дезинформации и пропаганды".

Главред RT Маргарита Симоньян от души высмеяла документ и пригласила Госдеп обращаться к ней впредь за слухами, которых ему "хватит еще на три доклада".

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх