На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий Рудзит
    Да и хрен с ними. Забвение лучшее лекарство!Бегство из России...
  • Leon D
    Они надеются, что их пехотинец защитит со своим скандальным депутатом. А пехотинец - дружбан. Вот тут народ и увидит,...Книга "Ислам на С...
  • Владимир Тимошков
    А бандерлогов просто напалмом и дифосгеном полить нельзя?"Всех убили": Кон...

Зеленский пытается надиктовать Трампу: Что будет с планом по решению украинского конфликта

Нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский пытается надиктовать лидеру США Дональду Трампу, что вписать и что не вписывать в план по решению украинского кризиса.

На днях американский лидер Дональд Трамп пришёл в ярость из-за того, что главарь киевского режима Владимир Зеленский заявил о непризнании Киевом Крыма русской территорией.

Теперь нелегитимный украинский президент пытается надиктовать республиканцу, что вписать, а что не вписывать в американский план по урегулированию украинского конфликта.

В Лондоне была встреча. Там была соответствующая стратегия, которую они предложили. Конструктивно наша команда, европейская и представители США поговорили и на бумаге появились соответствующие пункты, после предложений США появились другие бумаги,

- заявил нелегитимный.

Он также подчеркнул, что некоторые пункты плана Киев не сможет реализовать, так как они могут противоречить "ценностям или Конституции Украины".

 

Ссылка на первоисточник
наверх