На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    огласите ВЕСЬ СПИСОК.Они развалили ССС...
  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...

Хью Джекман появился на премьере с новой возлюбленной после развода

Хью Джекман и Саттон Фостер впервые появились на красной дорожке вместе после развода Джекмана с Деборрой-Ли Джекман. Пара посетила премьеру нового фильма актера, завершив процесс развода после 27 лет брака.

Австралийский актер, широко известный по роли Росомахи, Хью Джекман впервые продемонстрировал свои отношения на красной дорожке вместе с актрисой Саттон Фостер.

Это произошло после его развода с женой Деборрой-Ли Джекман. Такое событие заметил Telegram-канал Super.ru.

Пара посетила премьеру нового фильма с участием Джекмана. Согласно сообщениям инсайдеров, актер недавно разрешил последние разногласия с бывшей супругой, с которой он находится в процессе развода.

Существует предположение, что именно отношения Джекмана с Фостер послужили причиной завершения его многолетнего брака, длившегося 27 лет.

Ранее была раскрыта информация о заработке самого высокооплачиваемого актера.

В 2023 году Хью Джекман объявил о разводе с Деборрой-Ли Джекман. В 2000 году пара усыновила мальчика по имени Оскар Максимилиан, а в 2005-м — девочку Аву Элиот. Актер неоднократно делился с журналистами, что чувствует себя счастливым в браке и называл жену лучшей матерью в мире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх