Сука опозорил мою фамилию. Пусть сидит сука пока не сдохнет.Битва кланов в Ми...
  • Anodtat
    Да хоть до 80 лет поднимут пенсионный возраст.В 60 лет у работающего человека изнашивается организм.Какие бы препара...Пенсионную реформ...

Ростов - Урал – 1:1, 22 февраля: Обзор матча, видео голов

Итоги матча между "Ростовом" и "Уралом" 22 февраля.

Домашний матч в рамках 1/4 кубка России для футбольных клубов "Ростов" и "Урал" завершился ничьей. На стадионе "Ростов-Арена" 22 февраля "жёлто-синие" не смогли победить, но и не уступили соперникам – игра закончилась со счётом 1:1.

Ход игры

Ростовчане начали с высокого прессинга, но уже на шестой минуте пропустили мяч – Алексей Каштанов забил с пенальти.

После передачи Чернова "жёлто-синие" чуть не сравняли счёт. На перерыв команды ушли со счётом 0:1 в пользу гостей.

Во втором тайме в дополнение к Голенкову на поле вышел Николай Комличенко. Он пробил в первую минуту после своего появления, а вскоре упал в штрафной. На 67-й минуте Комличенко в связке с Уткиным забил гол в ворота соперника.

В какой-то момент на поле стало действительно жарко - игра могла перерасти в драку. Но ростовчане и уральцы не стали повторять ситуацию, которая произошла на кубковом матче "Зенит" – "Спартак". Судьи и представители клубов смогли погасить конфликт.

Добавим, что возможность забить ещё один гол и победить в этом мачте была как у "Ростова", так и у "Урала", однако обе команды не смогли реализовать свои шансы. Игра завершилась со счётом 1:1.