На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Свежие комментарии

В Сочи от полиции через окно туалета на заправке сбежал преступник

Агасера Арзуманяна везли из Гулькевичского района на КПП в Сочи. На пути следования он попросил сделать остановку, чтобы сходить в туалет. Полицейская машина остановилась у ближайшей заправки на переулке Речном в Сочи.  

Правоохранители сняли с задержанного наручники. Сопровождающий ждал Агасера под дверью.

Однако, когда тот долго не выходил и перестал откликаться, сотрудник полиции открыл дверь и понял, что преступник выбрался на улицу через окно туалета.

Сейчас обоих правоохранителей проверяют на предмет халатности. Агасера Арзуманяна объявлен в розыск, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх