На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мая(пчелка) лети в Румынию,в бардель!Гросу призвал жит...
  • Eduard
    Вот так даром получают целые республики,хотя каждый метр земли на котором вы стоите денег стоит!Гросу призвал жит...
  • Eduard
    Манду Санду передайте румынским цыганам,Гросу призвал жит...

За 2 минуты до трагедии в Крокусе: Сестры Макарские успели проститься с матерью

Последние слова с просьбой о прощении успела сказать своей маме по телефону старшая дочь Анна.

Разговор состоялся около 20:35 мск 22 марта. С момента, когда на информационных лентах появились первые сообщения о нападении террористов на "Крокус Сити" прошло не более получаса.

Она произнесла последние слова, хрипя и захватывая воздух: "Задыхаемся, горим… прости… Помогите!" И всё,

рассказала мама Ани и Тани журналистам. По словам женщины, перед последним разговором с ней Анна успела позвонить и своем супругу, чтобы попрощаться.

Анна Макарская с семьей жили в городе Волгодонск в Ростовской области. Ее младшая сестра Татьяна с матерью переехали в Подмосковье. Очередной свой приезд в гости к маме и сестре Аня приурочила к выступлению любимой группы.

Сестры пошли на концерт "Пикника" вдвоем, оставив детей под присмотром бабушки. Сестёр Макарских не было ни в одном из списков до последнего дня спасательной операции.  

Их искали, но так и не нашли. В четверг Анну и официально признали погибшими. Но их мать продолжает верить в чудо и говорит, что не принимает соболезнований, поскольку надеется, что ее дочек найдут живыми.

Сегодня у женщины взяли генетический материал для экспертизы.

Нам сказали, ждите 14 дней. Вам позвонят. Вот и все. Мы надеемся, что они где-то и живы.

Мама девушек верит, что генетические данные помогут найти ее девочек среди живых. А пока разговаривает с младшей дочерью на фотографии, которую Татьяна прислала маме в мессенджере за 2 минуты до начала концерта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх