На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 119 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это позор🤮Светлая память нашим парням и гражданским❤️🙏🙏🙏🌹🌹Алёхин: За военны...
  • Александр Ткаченко
    Обманули дурачка (Трампа) на четыре кулачка.Британский аналит...
  • Амара Карпова
    ГосДура🤮всех бы отправили на СВО штурмовиками!!!Депутат Госдумы Ч...

В Новочеркасске местные жители обратились к Путину из-за едкого химического запаха

В Новочеркасске инициативная группа местных жителей решила положить конец резкому химическому запаху, который будоражит целый жилой массив. Для этого они записали видеообращение, которое адресовали президенту России Владимиру Путину. Оно доступно на видеохостинге YouTube.

В своём обращении местные жители из микрорайона "Молодёжный" сообщили, что в последнее время по ночам их стала беспокоить страшная вонь, которая явно имеет химическое происхождение.

Из-за этого повседневный быт стал поистине невыносимым. Терпение горожан ожидаемо лопнуло, поскольку обращения в надзорные структуры и органы оканчивались лишь административными штрафами в адрес предприятия, которое жители и подозревают в отравлении воздуха. Про него известно, что там производятся канализационные люки из пластика. Задействован метод вторичной переработки и плавления.

Обращение к Владимиру Путину поддержали 168 человек, сообщает портал "Ёрш. Новочеркасск". Люди искренне надеются, что их проблема будет решена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх