На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Россиянин
    И кто туда оружие положил?Обнаружено место ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Не надо отслеживать ЭТИХ.  Надо их всех немедленно выкинуть из России и с гражданством и без него -ВСЕХ. Поймите нако...Правительство буд...
  • Россиянин
    Войну хочешь начать, а сам в кусты?Отключали страх и...

"Миллион призов" для активных и спортивных: что ещё нужно знать москвичам об акции

В рамках столичных муниципальных выборов депутатов среди участников дистанционного голосования разыграют множество самых разных призов. В этот раз вместе с выборами пройдёт акция "Миллион призов - #ВыбираемВместе2022". Всего среди участников дистанционного голосования разыграют более 600 тысяч призов, предоставленных компаниями-участниками.

Идея проведения акции принадлежит самим предпринимателям. Мэр Москвы Сергей Собянин, в свою очередь, поддержал предложение Московской торгово-промышленной палаты. Победители получат баллы, сертификаты разных номиналов или один из ста автомобилей. Баллами они смогут оплатить покупки, походы в кафе и рестораны, посещение театров, концертов и разнообразных культурных площадок.

Сергей Агибалов, член правления Группы компаний "Спортмастер", компании, принимающей участие в проведении акции "Миллион призов", рассказал о мотивации компании и важности поддержки занятий спортом. Сергей Агибалов, отметил, что компания уже не первый раз становится партнёром программы "Миллион призов".

Мы готовы поддерживать и всегда поддерживаем активных москвичей. Ведущих соответствующий образ жизни, занимающихся спортом, туризмом. Когда у человека есть возможность заниматься активной общественной работой, мы это очень ценим,

 - рассказал представитель компании.

Агибалов отметил, что участие в акции даёт возможность для популяризации спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх