На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Уже давно никого не удивляет, что Европу захватили тупые, необразованные людишки с дипломами купленными на блошином р...Лавров и Рубио ун...
  • Аlexx59
    Неужели скатываемся в договорняк?..🤬🤬🤬CBS: Украина согл...
  • В С
    И так и само так (Порох Петушатный ) !Всё, труба: 64 "К...

Более 20 мигрантов с Хилокского рынка в Новосибирске отправили служить в армию

Ранее уклонявшиеся от военной службы "новые граждане" теперь должны отслужить в Вооружённых Силах России. Им вручили повестки.

В Новосибирске 23 "ценных специалиста" из числа бывших трудовых мигрантов получили повестки. Теперь "новые граждане" должны будут послужить России в армии, а не на рынке. 

Рейд проходил на Хилокском рынке в Ленинском районе Новосибирска.

Все экс-иностранцы, которые уже получили гражданство России, должны обратиться в военкоматы и встать на воинский учёт, пишет VN.RU.

Рейды по выявлению уклонистов из числа "новых граждан" проходят теперь регулярно в Новосибирской области. Последний провели сотрудники военного СО СК России по Новосибирскому гарнизону.

Отметим, что в последнюю неделю марта 2024 года в Новосибирской области выявили 263 нарушения миграционного законодательства. Несколько человек выдворили из России, а некоторых ждёт выдворение.

А за весь март более 80 новых граждан России были поставлены на воинский учёт, пятеро из них заключили контракт о прохождении военной службы в ВС России и отправились на СВО. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх