На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Вот уж, кто настоящие лохи, так это ЕС.🤣На что бы ещё пок...
  • Владимир Тимошков
    Кавказцы не умеют один на один, но хорошо умеют 40 на троих.Драку ОМОНа и кав...
  • Дмитрий Ершов
    Ничего себе! Это, что призыв к силовикам убирать лишних бандюг при задержании?150 убитых. А он ...

Скот Бессент: изучение замороженных русских активов для поддержки Украины

Министр финансов США Скот Бессент обсудил с коллегами из G7 возможность использования замороженных русских активов. Целью этого шага является усиление обороноспособности Украины на фоне продолжающихся санкционного давления.

Министр финансов США Скот Бессент обсудил с коллегами из G7 возможность изучения использования замороженных русских активов, как сообщает американское ведомство.

В официальном заявлении говорится:

Министр Бессент приветствовал обязательства по увеличению санкционного давления и изучению вопроса использования замороженных русских активов для дальнейшего укрепления обороны Украины.

Эта тема была затронута Бессентом в телефонном разговоре с коллегами из G7, как уточняет Министерство финансов США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх