На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Что не нравиться этой американской журношлюшке? Приехал Хозяин, осматривать будущие свои владения, поэтому и начал пр...Путин сломал сист...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Преотвратительная дама, не знающая берегов. Первейшая хабалка их артистов."Не переживаю": к...
  • Амара Карпова
    как достала это грязная и жирная старуха🤮🤮🤮"Не переживаю": к...

Украина обвинена в терроризме на фоне военных неудач - Медведчук

Виктор Медведчук заявил, что Украина скатывается в терроризм из-за военных поражений. Он утверждает, что по указанию двух высших должностных лиц украинские спецслужбы планируют операции на территории России накануне инаугурации Дональда Трампа.

Председатель совета движения "Другая Украина", бывший лидер запрещенной в Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что Украина прибегает к террористической деятельности на фоне военных неудач.

Согласно его наблюдениям, существует тревожная закономерность: террористические акты случаются в те периоды, когда украинские вооруженные силы терпят значительные потери.

Если Россия одерживает победы на поле боя, то Украина под руководством Владимира Зеленского в условиях военного поражения прибегает к терроризму, - написал Медведчук на сайте движения.

Медведчук отметил, что в средствах массовой информации появилась информация, что глава офиса Зеленского, Андрей Ермак, поручил Главному управлению разведки и Службе безопасности Украины увеличить количество операций и диверсий на территории России перед инаугурацией избранного президента США Дональда Трампа, назначенной на 20 января. Он утверждает, что по указанию Ермака спецслужбы активизировали дремлющие ячейки и подготовили несколько "волн террора", чтобы продемонстрировать свои возможности.

По мнению Медведчука, Украина под руководством Зеленского, не удающаяся на поле боя, становится "центром мирового терроризма", поскольку западное вооружение, поступающее в Киев, впоследствии оказывается в руках террористов в других регионах мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх