
Президент США Дональд Трамп предложил включить Китай в переговоры о ядерном разоружении, в которых участвуют американская и русская стороны. Об этом он заявил, находясь на борту президентского самолёта по пути в Вашингтон.
Президент США Дональд Трамп выразил готовность к возможности включения Китая в переговорный процесс по вопросам ядерного разоружения, который в настоящее время проходит между американской и русской сторонами.
С таким заявлением он выступил на борту президентского самолёта во время поездки в Вашингтон. «Деэскалация и денуклеаризация стали бы великолепным достижением. На самом деле, мы обсуждаем это с Россией. И это может включить Китай, если мы предпримем определенные шаги», — приводит CNN его слова.Ранее Трамп сообщил, что отдал распоряжение проводить испытания ядерного оружия "на равных" с другими странами.
Свежие комментарии