На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А как же инвалиды? Многодетные семьи? И люди, которые ездили всю жизнь без аварий?Машины - новые, в...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Просто пипец!!! Главное грязное и вонючее существо!!! Время вернёт его к нам на нары!!!10 лет колонии за...
  • Lana_Borei Иванова
    Тогда пусть работают в масках!Плевки в бургеры:...

В Самаре до 11 августа перекрыт проезд по участку на Ленинградской

Проехать нельзя от ул. Степана Разина до ул. Максима Горького, уточнили в ресурсоснабжающей организации.

С 1 по 11 августа в городе введены временные ограничения движения, связанные с проведением капитального ремонта участка теплосети на улице Ленинградской. Эти меры направлены на обновление 180 метров сетей теплоснабжения и модернизацию трех теплокамер, что, в свою очередь, должно повысить эффективность и надежность теплоснабжения в данном районе.

В связи с ограничениями, которые могут затруднить движение по улице Ленинградской, представители ресурсоснабжающей организации сообщили о согласованных с ГИБДД безопасных маршрутах для автотранспорта. Водителям рекомендуется заранее планировать свои поездки, учитывая возможные объезды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх