На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 890 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Арсютин
    Никакого прощенияНемецкая журналис...
  • Alexander Ivanoff
    Может пора аннулировать Соглашение Бейкера-Шеварнадзе, по которому в собственности США оказалось 70% Берингова моря, ...Лососёвые не по к...
  • татьяна неструева
    а что  было  с Суровикиным ? куда и почему от пропал . интриги   власти  во время войны? позор .Заговорили об отс...

Морозы до -15 °С: что ждёт Москву и область в выходные и конец февраля

Синоптик Александр Ильин предсказал морозы до -15 °С в Москве и Подмосковье на выходные. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил о грядущем ослаблении морозов к концу февраля и ожидаемой оттепели.

Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин сообщил о значительных морозах, ожидаемых в выходные в Москве и Московской области.

В интервью интернет-изданию «Подмосковье сегодня» эксперт уточнил, что в субботу и воскресенье в столичном регионе температуры ночью будут колебаться в пределах -10…-12 °С, а дневные температуры составят около -1…-3 °С.

В Московской области ожидается, что ночью столбики термометров опустятся до -10…-15 °С, а днем поднимутся до -1…-6 °С. Такое заявление сделал Ильин.

В свою очередь, научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в разговоре с НСН добавил, что с начала недели ожидается некоторое ослабление морозов в Москве, но только к концу февраля.

«В первые два дня следующей недели температура будет на один-два градуса ниже нормы. Только в середине недели дневные температуры будут постепенно приближаться к нулю. В конце недели уже ожидается оттепельная погода днём, 28 февраля», — пояснил синоптик.

Ранее главный специалист «Метеоновостей» Татьяна Позднякова поделилась информацией о погоде в Москве на 23 февраля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх