На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 911 подписчиков

Украинские военные покидают Суджу из-за потерь и отсутствия связи с Киевом

В курской Судже украинские военные утратили связь с Киевом и массово бегут из города. В результате хаотичного отступления под ударами российской артиллерии и БПЛА они несут значительные потери в живой силе и технике.

Украинские военные, дислоцированные в курском городе Суджа, потеряли связь с командованием в Киеве и в течение второго дня продолжают массово покидать город.

Об этом сообщило информационное агентство ТАСС, ссылаясь на источники в российских силовых структурах.

Согласно информации из силовых структур, украинские подразделения «попадают под удары наших артиллеристов и операторов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Хаотичное бегство противника ведет к огромным потерям среди личного состава и военной техники, однако это не останавливает украинских солдат, которые испытывают панический страх перед полной блокадой».

Такие данные приводит агентство со слов своего собеседника из силовых структур.

 

Ссылка на первоисточник
наверх