На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Неужели не найдется нормальный самбист, который сможет навалять подонку?Нападает на прохо...
  • Eduard
    Лошадь"Прежевальского" как называют Ксению Собчак про деньги что у её семьи умалчивают! Понятно папочка мзр наворовал...По делу Тимура Ив...
  • Anatoliy Skorohodov
    Посмотрим, как китай поведётся на запугивание со стороны пет уха Бля нкина. Он и так что-то не очень хочет откровенно...Блинкен: Если Кит...

Секрет из президентской больницы: Врач назвала копеечное средство от мешков под глазами

Как рассказала дерматолог-косметолог ЦКБ Управления делами Президента РФ Мария Притыко, как правило, дорогие кремы не приносят должного эффекта и стоят дороже, чем могли бы. Цены на них привязаны к конкретным брендам, за которые приходится переплачивать. Потому можно подобрать более дешёвое, но более эффективное средство. Например, против мешков под глазами. Об этом сообщает РИАМО. 

Мария Притыко советует делать отвары из целебных трав, замораживать их в кубики льда и протирать ими зону вокруг глаз. Такое средство стоит копейки и прекрасно тренирует сосуды.

Также Мария Притыко предостерегла от покупки слишком дешёвых средств. Качественное сырьё для крема не может стоить очень дёшево.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх