На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Суд заочно вынес приговор Невзорову*: Журналист получил на год меньше

Суд заочно приговорил журналиста Александра Невзорова* к восьми годам колонии.

Журналиста Александра Невзорова* суд заочно приговорил к восьми годам колонии. Как передаёт Zvezdanews, приговор вынесен по делу о фейках об армии России.

Ранее сообщалось, что прокуратура требует 9 лет лишения свободы для Невзорова*.

Также прокурор просил о запрете для журналиста. В частности, он не должен регистрировать сайты и иные ресурсы в течение 4 лет.

Невзоров*, напомним, бежал из России и даже принял гражданство Украины. В нынешних слушаниях он участия не принимает - его интересы представляет адвокат по назначению.

__________

* Признан Минюстом России физлицом, выполняющим функции иностранного агента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх