На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Осталось определить критерии ясности ума.Протоиерей Николь...
  • Юрис Хартманис
    Уничтожить прямо в киевской областиМакрон и Стармер ...
  • Алекандр Крымский
    Тухлого ливерного олуха шольца сменил протухший сортирный петух мерц. В хэрмании все канцеры начиная с меркель идиоты.Нахальству нет пр...

Ни одной зацепки: мужчина и женщина погибли в ночном пожаре в Челябинской области

Следователи и пожарные устанавливают, что случилось.

Ночью 20 сентября произошел пожар в жилом многоквартирном доме барачного типа по ул. Кузнецова в Копейске Челябинской области. Загорелись две квартиры на втором этаже и кровля. Самостоятельно, до прибытия пожарных эвакуировались пять человек.

— При тушении пожара обнаружены без признаков жизни мужчина и женщина, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

Пожар ликвидировали 20 сотрудников МЧС России и шесть единиц техники. Для установления причины ЧП на место направлена испытательная пожарная лаборатория.

Своё расследование проводят и следователем регионального СКР. Они устанавливают обстоятельства смерти на пожаре местных жителей. В ведомстве уточнили, что погибшая женщина 1958 года рождения, а мужчина 1970 года рождения.

В ходе доследственной проверки сотрудники регионального СКР осматривают место происшествия и проводят судебно-медицинские экспертизы. Пока ни о каких причинах не сообщается, как говорится, ни одной зацепки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх