Столичный суд привлёк актёра Дмитрия Дюжева к административной ответственности за уклонение от исполнения административного наказания. Об этом сообщил телеграм-канал судов общей юрисдикции Москвы.
Постановлением мирового судьи судебного участка №183 района Очаково-Матвеевское Москвы Дюжев признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.
1 ст. 20.25 КоАП. За это ему назначено наказание в виде административного штрафа на сумму 10 тысяч рублей.Данная статья предусматривает наказание за неуплату административного штрафа в срок.
Как выяснило издание МК, на автомобиле Mercedes-Benz ML/GLE, зарегистрированном на актёра, "висит" четыре неоплаченных штрафа, в том числе 5 тысяч рублей за неоплату парковки на улице Большая Грузинская, 4,5 тысяч рублей – за парковку в неположенном месте на улице Андрея Карлова. Кроме того, водитель нарушал скорость – на Третьем транспортном кольце и Можайском шоссе – за что получил ещё два штрафа по 750 рублей.
Свежие комментарии