На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Слава богу,как вы с ними надоели!Microsoft предупр...
  • Eduard
    Где маячит ЕС там мошейничество и бандитизм.Делают они этр с улыбочками!Адвокат: главе Га...
  • Eduard
    Естественно у власти негодяи!Адвокат: главе Га...

Венгрия продолжает сотрудничество с Россией из-за отсутствия энергетических альтернатив.

Глава администрации премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш заявил о сохранении экономических связей с Россией, подчеркнув отсутствие альтернативным источников энергоресурсов для Европы.

Глава администрации премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш заявил, что Венгрия не обнаруживает для Европы других альтернатив получения энергоресурсов, помимо российских.

Вследствие этого страна продолжает свои экономические связи с Россией.

Как отметил Гуйяш на правительственном брифинге,

венгерское правительство не видит, откуда Европа могла бы получать сырье подобного качества и по подобной цене, поэтому Венгрия сохраняет экономические связи с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх