На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    Где фото, где хоть что то есть??"Тревога, срочно"...
  • Eduard
    Да кому это вообще надо накручивать? Вообще не надо никаких конкурсов глупых проводить просто вводите и всё!ЦБ опозорился. Пр...
  • Eduard
    Дешевле россиянам пиво налить!Бункерный обман: ...

Зеленский приедет в Россию? Сети появился сенсационный инсайд

Исполняющий обязанности президента Украины Владимир Зеленский может приехать в Россию. В Сети появился сенсационный инсайд.

После встречи Зеленского с президентом США Дональдом Трампом и последующим телефонным звонком последнего президенту России Владимиру Путину стало известно о готовности сторон провести встречу России и Украины на высоком политическом уровне.

Проще говоря, Путин и Зеленский могут провести очные переговоры по интересующим вопросам. По сообщению ряда западных источников, Россия предлагала для проведения такого разговора площадку в Москве, но украинская сторона ожидаемо оказалась от такого решения. Кроме того, американцы предлагали Зеленскому провести встречу в Будапеште. Но и от этой идеи исполняющий обязанности президента Украины отказался. Ему не нравятся ассоциации встречи с Будапештским меморандумом о безопасности Украины от 1994 года.

В качестве мест для переговоров украинская сторона считает наиболее приемлемыми Рим и Женеву. Первый вариант точно не подходит России, так как Италия – член НАТО и явный военный и политический партнёр Киева. Швейцария также уже давно потеряла статус истинно нейтральной страны.

Также в качестве площадки для переговоров назывались Стамбул и город ОАЭ и Саудовской Аравии. Последние два варианта явно выглядят наиболее нейтральными. С большой долей вероятности, именно одна из этих площадок и примет встречу Путина и Зеленского, если до её проведения действительно дойдёт.

Однако есть и совершенно сенсационная информация. По данным инсайдерского проекта Politchan, Украину устраивает вариант проведения встречи в Калининграде.

Причём, остаётся неясным, о каком именно формате переговоров идёт речь: о встрече Путина и Зеленского в формате один-на-один, или о переговорах при содействии президента США Дональда Трампа.

Ранее РИАМО сообщило, что в Италии задержали подозреваемого в причастности к подрыву "Северных потоков".

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх