На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Т.е. шубы можно продавать.Климатолог Кокори...
  • Silver Kont
    Разборки в "семейке" педиков? Ну-ну...Брижит Макрон сно...
  • Татьяна Новикова
    Герой, настоящий офицер! Низкий поклон и пусть ангел хранитель и дальше защищает тебя! Аминь!"Готовьтесь, буду...

"Ограничатся наблюдением": США будут представлены на переговорах в Стамбуле двумя ключевыми политиками

США будут представлены на переговорах между Россией и Украиной в Стамбуле двумя ключевыми политиками. Западное издание CNN отмечает, что пока американские чиновники "ограничатся наблюдением" за процессом переговоров.

В грядущий четверг, 15 мая, в Стамбуле могут пройти прямые переговоры России и Украины.

С инициативой выступил русский лидер Владимир Путин, Киев (после окрика США) согласился на эту встречу.

До сегодняшнего дня американская сторона выдвигала разные версии о своём участии. Так, с 14 по 16 мая в Стамбуле должен присутствовать госсекретарь США Марко Рубио и русский политолог Сергей Марков допускал, что он примет участие в диалоге. Теперь же Вашингтон планирует отправить для участия в переговорах двух ключевых политиков, пишет СNN.

Келлог и Уиткофф на данный момент планируют ограничиться наблюдением за переговорами между РФ и Украиной,

- сообщил источник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх